ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ ДЛЯ ВОЗОБНОВЛЯЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ – СТРАХОВАНИЕ – 2022

Налоговые льготы;

Государственные налоговые льготы для перехода на зеленый цвет можно разделить на две категории: возобновляемые источники энергии и энергоэффективность. Возобновляемая энергия может быть чем-то вроде добавления солнечных батарей в ваш дом, а энергоэффективность – это новые окна или новые энергосберегающие устройства. Большинство штатов и даже многие местные органы власти имеют какой-то налоговый разрыв для этих видов предметов, и самое главное, что государственные налоговые льготы могут использоваться в дополнение к федеральным налоговым льготам по энергетике.

Государственные программы очень специфичны и могут сильно различаться, но государственные налоговые льготы обычно бывают трех основных типов: освобождения от налога с продаж, подоходного налога или отчислений, а также льгот или освобождений от налога на имущество. Стимулы, предлагаемые государственными органами государственной власти, также очень распространены.

Корпоративные налоговые льготы для энергетики

В нескольких штатах и ​​населенных пунктах действуют корпоративные налоговые льготы и вычеты для инвестиций в области возобновляемых источников энергии и зеленого строительства. Орегон предлагает подоходный налог под названием «Налоговый кредит для бизнеса» для предприятий, которые инвестируют в возобновляемые ресурсы, энергосбережение или производство оборудования для возобновляемых источников энергии. Объем производственного кредита может быть огромным, до 40 миллионов долларов США для каждого этапа развития. Аризона имеет нежилой кредит на солнечный и ветровой налог на сумму до 25 000 долларов США за здание или 50 000 долларов США всего. Юта также имеет подоходный налог для систем с возобновляемыми источниками энергии, как для жилых, так и для коммерческих систем.

Жилищный кредит может быть заявлен на сумму не более 2 000 долларов США, а коммерческий кредит может быть заявлен на 10% от инвестиций в размере до 50 000 долларов США.
В дополнение к государственные налоговые льготы для зеленого строительства, многие города отказываются от платы за разрешение или ускоряют процесс утверждения для строительства устойчивых зданий.

Индивидуальные подоходные налоговые кредиты

Кредиты по подоходному налогу для перехода на зеленый цвет доступны в 22 штатах. У Мичигана есть возмещаемый кредит за энергоэффективные домашние усовершенствования или приборы, купленные для использования в основной резиденции налогоплательщика, которой они владеют. Кредит составляет 10% от покупной цены максимум 150 долларов США.

В штате Орегон есть налоговый кредит для энергоэффективных домашних улучшений для жителей штата Орегон, которые являются домовладельцами или арендаторами. Кредит можно взять на 25% от чистой стоимости покупки для приборов, солнечных панелей, систем кондиционирования и отопления и т. Д.

Налоговые льготы в сфере продаж для энергетики

Многие государства специально освобождают закупки энергоэффективных продуктов или оборудования для возобновляемых источников энергии. Например, в штате Вашингтон продажи оборудования, используемого для производства электроэнергии с использованием топливных элементов, ветра, солнца, энергии биомассы, энергии приливов или волн, геотермального, анаэробного выщелачивания или свалочного газа, вообще не облагаются налогом.

В Калифорнии продукты, приобретенные для проектирования, производства, производства или сборки оборудования для возобновляемых источников энергии, комбинированного теплового и энергетического оборудования и альтернативного транспортного оборудования, не подлежат продаже или использованию налогов.

В некоторых штатах также есть специальные праздничные дни для покупок устройств Energy Star.

Налоговые льготы по недвижимости для энергетики

Изъятия налога на имущество за возобновляемые источники энергии можно найти в 32 штатах. Нью-Йорк разрешает 4-летнее снижение налога на имущество, равное 5% годовых расходов на новую солнечную систему. Штат Нью-Йорк исключает 100% стоимости усовершенствований домашних хозяйств в области возобновляемых источников энергии. Аналогичным образом, Калифорния исключает до 100% стоимости солнечных энергетических систем, установленных в период между 2009 и 2016 годами из налога на имущество.

Получить информацию перед началом работы

Многие государственные налоговые льготы, особенно те, что предназначены для зеленого строительства, требуют, чтобы вы подали заявку на получение кредита, скидки или освобождение до начала проекта. И некоторые налоговые льготы имеют определенную сумму бюджета, и как только это будет достигнуто, больше кредитов не выдано. Это делает применение раннего особенно важным. Даже большинству скидок на оборудование требуется заявка до покупки.

Итак, проконсультируйтесь с вашим государственным налоговым органом или отделом энергетики для получения подробной информации о стимулах перед началом работы.

Где получить информацию для вашего государства

Министерство энергетики США создало веб-сайт DSIRE (База данных государственных стимулов для возобновляемых источников энергии и энергии), в который включены сводки всех федеральных, государственных и местных налоговых льгот как стимулы органов власти для каждого государства. Вы также можете выполнить поиск почтовых индексов для стимулирующих программ Energy Star в вашем регионе на веб-сайте Energy Star.

Помимо налоговых льгот, существуют государственные гранты и программы кредитования для зеленого строительства во многих штатах, а также скидки на государственные устройства, которые возвращают часть стоимости энергоэффективных приборов. Скидки на устройства доступны практически в каждом штате.

Высшие государственные налоговые вычеты для 529 планов

Узнать, какие штаты имеют лучшие налоговые вычеты и налоговые льготы для вкладчиков колледжей в 529 планах.

Государственные подоходные налоговые льготы для пенсионеров

Подробности о налоговых льготах по подоходному налогу для пенсионеров, в том числе государства, которые освобождаются доходы от социального обеспечения, доходы от государственных пенсий и доходы от частных пенсий.

Плюсы и минусы 4 общих альтернативных источников энергии

Возобновляемая энергия – обычно используемый термин дней. Узнайте, что такое 4 наиболее распространенных альтернативных источника энергии.

]]>




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *